1. Имя;
Леопардная Звезда

2. Цепь имён
Пятнышко - Пятнистая - Леопардица - Леопардная Звезда

3. Пол
Ж

4. Возраст
30

5. Внешность
Кошка Леопардного окраса с Зелёными глазами , белой грудкой . Больше чем у всех вытинута морда . Короткая шерсть . Длинные усы .Длиные москулисттые лапы . Потянутый живот . Когти длинные даже слишком . Уши торчком . нос розовый . Хвост длинный . Мордочка чуточку белая . Носочков нет .На хвосте на самом конце не пятна а черное пятно .

6. Характер
Она мудрая и добрая предводительница. Если у неё хорошее настроение то она часто шутит , смеётся , улыбается , пытается поднять всем настроение , доверяет каждому , глаза плестят добротой и нежностью, общительна . Если она в печали то ходит опустив хвост и голову , иногда плачет , ни скем не говорит,если очень грустно идёт к озеру и смотрит в низ стараясь во  всём разобраться . Иногда она бывает в ярости . Когда она в ярости :на всех кричит , резко отвечает, в глазах полыхает огонь , когда идет то сильно топает . 

7. Биография
Я Леопардная Звезда предводительница племени свободы . Я была обычным котёнком и первая из моих братьев и сестёр открыла глаза . Когда я открыла глаза кто первое что я увидила это мама и папа . Потом сестёри братьев . Я первая пошла иследовать лагерь . И первым делом отправилась в таинственую переру как я думала , но это была палатка предводителя . И предводитель окозался в пещере . Он шутливо выгнал меня из пещеры . А мои братья и сестры зашли в палатку войнов . Я стала оруженосцем . Училась не поклодая лап . Меня на день раньше назначили оруженосцем чем моих братьев и сестёр . Меня назвали Леопардицей мне очень понравилось .Я пыталась ходить на охоту и в патрули как только могла . После того как наш предводитель умер меня назначили глашатой . Я старалась быть самой лудшей . Зимой наш предводитель умер я грустила . Но я и радовалась что стала предводительницей . Я постораюсь быть самой великой .

8. Веришь в Звёздных предков?
Да

9. Будешь верен племени?
ДА!

10. Связь с Вами
емеил , скайп - annaigorevna1999.

11. Племя
Свободы

13. Не бросишь нас? ; )
НЕТ!

14. Как часто будешь появляться?
Раз в неделю точно

15. Читали ли вы правила?
да

16. Кто упал с обрыва?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.