1. Имя;
Шопот Смерти

2. Цепь имён
Дымка- Дымчатый Шорох- Шопот СмертиЗнаешь одинокеч нет цепи имён .

3. Пол
Кошка

4. Возраст
15 лун

5. Внешность
Картинки внизу, я пока работаю над внешностью.

6. Характер
Скрыта, тиха, кровожадна, добрая в душе.Если б я была новенькой и ничего незнающей, все было бы вот так. Но я много уже на форумах и получайте большое и подробное описаннице характера:
Кто может быть смелей муравья? А кто сильней слона? Кто же красивее и грациознее кошки? Шопот Смерти? Не смущайте меня! Если б вы ее знали хорошо, то сказали бы то, что она серая мышка, загнанная в угол. А какая она на войне? А в личной жизни? Как же она служит предводителю: верой и правдой? Может спросить у нее самой? Вот ответ на первый вопрос.
Конечно, на войне и в патруле, как и на охоте, мышка вырастает страшной тенью, нет, нет! я ее не приукрашиваю! наоборот, она ведь даже свиду тень, или же дух своей матери. "Быть охотником, а не добычей!" так твердит она всем, кто идет против нее, или же своему ученику."ученик, будет"

7. Биография
Я пробовала вставить, слишком большая, так что небольшой"Скорее всего маленький отрываок из жизни:
Идти в доль мусорок, неочень чистое дело. Надо найти собачьего преспешника. Ищи, не ищи, нет его сдесь. Решила вернуться в лагерь. По дороге обратно в лагерь, встретились проклятые бродяги! Ну что поделаешь: их четверо, а я то одна. Спешка обратно непоможет, я же не трус! Прыжок на мусорный бак, крышку ногами вниз сталкнула, и они убежали. Ха! трусы вы, а не я! Детский приемчик, но не я их напугала...
Вот и приспешник, его то я и искала. Пришел здесь мне тоже не вовремя. Огромный бульдог в метр  стоит надо мною. Моя реакция? Бегу со всех ног от него. Но собака, догнал. Чуть ухо не оттяпал, огромное ранение по боку сделал. Но убежать всеж смогла. Потом с ним я разделаюсь, потом. Я сейчас слаба и истощена...

8. Веришь в Звёздных предков?
Они дали мне такую жизнь, но я буду их уважать, а значит верю. Ведь там моя мать

9. Будешь верен племени?
Я Верна только Свободе и Звездным предкам!

10. Связь с Вами
Яндекс

11. Племя
Я одиночка по жизни, но в Кровавом племениА может в моё племя ?

[b]12. Статус в племени[/b]
Воин

13. Не бросишь нас? ; )
Зачем вас бросать?

14. Как часто будешь появляться?
Каждый день, кроме выходных

15. Читали ли вы правила?
Чтоб сюда зарегестрироваться, нужно их прочитать

16. Кто упал с обрыва?
Правильно!
Принят ! Подумай над предложением.Лео